суббота, 22 августа 2015 г.

Superkopilka

СуперКопилка – это система накоплений, которая помогает легко накопить нужную сумму, с прибавкой Бонуса +50% к вашим накоплениям.



Суть проекта элементарная накопительная через своевременные пополнения система.
Сайт полностью русскоязычный
Принимает PerfectMoney,
Внутренняя валюта — «тет», 1 тет = 1 доллар PerfectMoney
Пополнение - инстантное
Выплаты - мануал.
Каждому - участнику назначается помощник со скайпом и телефоном

Суперкомилка это Социальный проект, а не »ХАЙП с админами»
Система весьма простая с одной стороны и сложная на маркетинг с другой стороны. Пополнять можно и сразу на кабинет или пополнять потом небольшими частями в процессе накопления, аналогично как будто Вы выплачиваете простой кредит частями.
Размер пополнений можно рассчитать запланировать самому себе своими руками
Любая вложенная сумма здесь должна увеличиться на половину (+50%). Хитрая фишка в том, что под увеличение или в рост нельзя вложиться больше определенной суммы на определенный нужный Вам срок. Сроки инвестиции определяются неделями. От 1 недели и до 103 недель. Чем длительнее срок удвоения тем более большую сумму можно пристроить в рост на +50%.

Самая главная и неудобная фишка — то что вы пополнили сумму на кабинет выбрали сроки инвестиции от 1 недели и более. Теперь каждую неделю у вас с кабинета будет списываться сумма каждую неделю, и так до завершения ваших тарифных планов (в проекте они называются целями). Здесь как раз подход до наоборот — напоминающий именно «копилку» с по-недельнимыми обязательными пополнения (списаниями).  По началу немного сложно здесь определиться, сколько пополнить и как распределить конкретную сумму.
Фактически у вас получится система из множества вкладов которые будут закрываться, Вы их будете отправлять на реинвест, с расчетом подгадать чтобы все вклады закрылись примерно в один срок относительно самого старшего в таблице вкладов.
Еще раз поясняю систему.  Вы пополняете аккаунт на нужную Вам сумму. Потом делаете заявки на депозиты на каждую неделю, называя каждый вклад своим именем — это и есть здесь цель. Сразу вложить всю сумму на одну цель не получится, так как стоят ограничения по сумме. Например на вклад 1 недели можно вложить только $10. Более крупные суммы надо распределять на более длительные периоды кратные неделе. Деньги с аккаунта списываются не сразу, а понедельно кратно вашим вкладам, это видно в кабинете. Так что если вы планируете вложить больше можете потом довкидывать до пополнять еще и еще денежек. А когда ваши недели доедут до финиша заберете ваши все вклады пополнения и сумму + 50% от ваших суммарных.

Для простоты понимания системы — участник может вложить на самый короткий вклад $10 баксов на 1 неделю и забрать $15$, как демонстрация работы. И если вы вложили в воскресенье 10$ то в понедельник уже можно вывести 15$

Проект на самом деле именно что социальный. Здесь дается телефонный саппорт, девушка звонит после регистрации на указанную вами мобилу, знакомитесь и задаем любые вопросы по системе «Суперкопилка». Потом в кабинете вашем также есть человек поддержка с телефоном и скайпом. Лично я уже воспользовался поддержкой этого лица.

Моя ссылка на проект:

Анкета регистрации в проекте — простая и понятная, телефон реальный, на него будут звонить и знакомиться с Вами.
Успехов Вам — будут вопросы мой скайп скайп aleksandrtorubarov

1 комментарий:

  1. Позвольте мне представить услуги LE-MERIDIAN FINANCING. кредитная компания, которая предоставляет мне кредит в размере 5 000 000,00 долларов США. Когда другие кредитные инвесторы игнорируют мое предложение, но Le_Meridian Funding Service предоставляет мне успешный кредит. Они непосредственно участвуют в финансировании кредита и проекте с точки зрения инвестиций. они предоставляют финансовые решения компаниям и частным лицам, которые ищут доступ к фондам на рынках капитала, они могут помочь вам финансировать ваш проект или расширить ваш бизнес. Контактная информация по электронной почте :::: lfdsloans@lemeridianfds.com Также lfdsloans@outlook.com или напишите на WhatsApp Number 1- (989-394-3740) Good Intend,

    ОтветитьУдалить

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
banner