Электронные Платежные Системы (ЭПС)


PerfectMoney - электронная платежная система, целевой программой которой является выведение операций с финансами в Интернете на идеальный уровень. "Грань абсолютного совершенства, венчающая мировую виртуальную экономику, идеальный финансовый институт" - так написано на официальном сайте perfectmoney.com, "В каждой операции, которая проводится системе Perfect Money, мы стремимся предложить нашим клиентам совершенный сервис. Мы знаем, у будущего есть Perfect Money, а у Вас - возможность быть нашим клиентом!".

Используя платежную систему Perfect Money, можно:
• организовывать денежные переводы между пользователями• принимать платежи в различных бизнес-проектах в Интернете• совершать регулярные платежи в Интернете• надежно хранить денежные средства на электронном счете, получая проценты• оплачивать товары и услуги в Интернет-магазинах• покупать золото, доллары и евро в режиме реального времени

Преимущества PerfectMoney
1. Самые низкие % за совершение платежей, всего 0,5% от отправленных денег - выгодно.
2. Ежемесячное начисление % на остаток средств, из расчета 7% годовых - приятно.
3. Ввод и вывод Perfect Money через банк, используя интерфейс самой системы - функционально.
4. Быстрая клиентская поддержка, все вопросы решаются в течение дня - проверено.
5. Не нужно скачивать и устанавливать клиентское программное обеспечение (как у Webmoney), все операции происходят на сайте системы - удобно.
6. Безопасность при проведении платежей и максимальная сохранность ваших денег в аккаунте (совершенно не сравнить с Liberty Reserve с её "дырявым" API) - надежно.
7. Многоуровневая защита аккаунта от несанкционированного доступа (уровень защиты устанавливается самостоятельно) - безопасно.
8. Отправить моментально СМС в любую точку мира из своего аккаунта Perfect Money, на любом языке мира, в том числе и на кирилице (стоимость одной SMS $0.10) - невероятно.
9. Сгенерировать HTML код мерчанта для приема денег можно прямо в аккаунте, чтобы разместить код на сайте и начать прием денег не нужны никакие аттестаты - великолепно!
10. Абсолютно дружелюбный интерфейс системы - сайт переведен на 19 языков мира, в том числе на русский - за Perfect Money будущее!

Рекомендуем зарегистрироваться в системе Perfect Money даже если Вы не планируете пользоваться этой системой в ближайшее время, т.к. во-первых, это просто и бесплатно, во-вторых, при регистрации Вам присвоят статус аккаунта Normal, а через год статус автоматически меняется на Premium - этот статус позволит платить меньше комиссионных, а в-третьих, платежная система очень активно развивается в интернете и, вполне вероятно, что через пол-года/год системой будут пользоваться очень активно, а у Вас уже будет счет в ней, да еще и Premium!
Ну а если Вы планируете организовать бизнес в интернете или уже имеете его, то без Prerfect Money Вам никак не обойтись.



PAYEER - основная особенность PAYEER - анонимность пользователя и простота в эксплуатации и регистрация без заморочек. Кроме использования платежки по назначению, сервис предлагает обширный спектр дополнительных функций по оплате счетов и разнообразных переводов средств.
Чтобы перечислить некую сумму зарегистрированному пользователю нужно указать номер счета получателя. Перевод будет проведен мгновенно и без процентов. Также доступны варианты анонимного платежа и с протекцией сделки.
Перевод средств доступен не только зарегистрированным пользователям. Достаточно при заполнении перевода указать e-mail адрес или номер телефона получателя. В этом случае, чтобы получить деньги, все дальнейшие инструкции придут Вашему корреспонденту на почту или в виде SMS.
Чтобы обналичить или перевести Ваши средства с баланса аккаунта заходите на вкладку "ВЫВЕСТИ". В краткие сроки, на счета в банках - до 5 банковских дней, в банки России - мгновенно, на Электронные Платежные Системы (ЭПС) - мгновенно, через виртуальную карту Mastercard/Visa Virtual, наличными, через ваучер.
С баланса PAYEER Вы можете оплатить мобильную связь, интернет, игры и многое другое.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
banner